392436-2022 - ErgebnisDeutschland-Halle: Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erarbeitung Smart City-Strategie
Referenznummer der Bekanntmachung: FB 80-L-04/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Externes Programm-Management, Erarbeitung Smart City-Strategie & Kommunikation für Smart City Halle (Saale)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Externes Programm-Management, Erarbeitung Smart City-Strategie & Kommunikation für Smart City Halle (Saale) ---> Details siehe Anlage Aufforderung zum Teilnahmewettbewerb