392437-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Textilreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigungsservice Reinraumkleidung - Fraunhofer IPMS - PR 41488-2480-I
Referenznummer der Bekanntmachung: PR 41488-2480-I
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98312000 Textilreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
PR 41488-2480-I
Reinigungsservice Reinraumkleidung - Fraunhofer IPMS
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Reinigungsservice Reinraumkleidung - Fraunhofer IPMS Leasing, Austausch, Reinigung, Instandsetzung Grundlaufzeit: 01.04.2023 - 31.03.2025 Verlängerungsoptionen: 2x 12 Monate