392440-2022 - ErgebnisDeutschland-Erlangen: Finanzierungs-Leasing
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einführung und Betrieb eines Fahrradleasings
Referenznummer der Bekanntmachung: 21_VgV_062
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
66114000 Finanzierungs-Leasing
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einführung und Betrieb eines Fahrradleasings für max. ca. 2.100 tarifbeschäftigte und 600 verbeamtete Mitarbeiter*innen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung