392448-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Gebäudereinigung – ENTRETIEN DES PARTIES COMMUNES DES RESIDENCES DE SIKOA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES PARTIES COMMUNES DES RESIDENCES DE SIKOA
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le nettoyage des parties communes intérieures, la manutention et le nettoyage des conteneurs d'ordures ménagères et de tri des immeubles du patrimoine de SIKOA.
Interne Kennung: PRTSCOMM CDV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: POINTE A PITRE
Beschreibung: ENTRETIEN DES PARTIES COMMUNES DES RESIDENCES DE POINTE A PTIRE
Interne Kennung: 1 POINTE A PITRE
Los: LOT-0002
Titel: LAURICISQUE
Beschreibung: ENTRETIEN DES PARTIES COMMUNES DES RESIDENCES DE SIKOA SUR LA ZONR DE LAURICISQUE A POINTE A PITRE
Interne Kennung: 2 LAURICISQUE
Haupteinstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften
Los: LOT-0003
Titel: LES ABYMES
Beschreibung: ENTRETIEN DES PARTIES COMMUNES DES RESIDENCES DE SIKOA SUR LE SITE DES ABYMES
Interne Kennung: 3 LES ABYMES
Los: LOT-0004
Titel: BAIE MAHAULT ET COMMUNES
Beschreibung: ENTRETIEN DES PARTIES COMMUNES DES RESIDENCS DE SIKOA SUR LA VILLE DE BAIE MAHAULT ET AUTRES COMMUNES
Interne Kennung: 4 BAIE MAHAULT ET COMMUNES
Los: LOT-0005
Titel: BASSE TERRE
Beschreibung: ENTRETIEN DES PARTIES COMMUNES DES RESIDENCES DE SIKOA SUR LA REGION BASSE TERRIENNE
Interne Kennung: 5 BASSE TERRE