2. Verfahren
Verfahren
Titel: Framework agreement tractor
Beschreibung: The purpose of the procurement is to meet Statnett's needs for a framework agreement for the purchase of tractors and associated additional equipment.
Interne Kennung: BPM002191
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Extension of agreement in time