NUTS-Code: DE712 Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Komponenten einer bestehenden Schließanlage aus einem definierten Leistungskatalog für die Mainova AG