ABS Hanau-Gelnhausen: SpDrL60 Stw Wächtersbach, Anpassung an das ESTW-A Wirtheim, Umbau Gleisfreimeldung, Nachbau von Signalen, Anpassung PZB
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI53378
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
SpDrL60 Stw Wächtersbach, Anpassung an das ESTW-A Wirtheim, Umbau Gleisfreimeldung, Nachbau von Signalen, Anpassung PZB