392461-2024 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Hanauerstraße - Metallbau, Schlosserarbeiten - Fenster & Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hanauerstraße - Metallbau, Schlosserarbeiten - Fenster & Türen
Beschreibung: Neubau einer Wohnanlage mit 126 Wohneinheiten, KiTa, KiKr, 2 Bewohnertreff, 1 Gewerbeeinheit/en, Sonstiges: Mobilitätskonzept, 99 Tiefgaragenstellplätzen/Stellplätze
Interne Kennung: 121 / 2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Hanauer Str. 2
Beschreibung: Metallbauarbeiten (Fenster+Türen) bestehend aus Aluminium-Rohrrahmentüren als Eingangselemente, 16Stk., Aluminium-Rohrrahmen-Elemente als bodentiefe Festverglasungen, ca. 23 Stk., Aluminium-Rohrrahmen-Elemente als bodentiefe Fenster/ Fenstertürelemente, 6 Stk., Aluminiumfenster, 8Stk., Aluminium-Rohrrahmen-Innentüren, 18Stk., Stahlrahmentürelemente, 4Stk., Stahlrahmen - Festverglasungen, 2Stk., 1 automatische Schiebetür, 1 Schiebetürelement in PR-Konstruktion, Hebeschiebetüren, 6 Stk., Obentürschliesser, 33 Stk., Zylinder Bauschliessanlage, 19 Stk., Außenfensterbänke, ca. 13Stk.
Interne Kennung: 1