2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de Maintenance des installations de chauffage et production d'ECS
Beschreibung: Contrat pour l'entretien et le dépannage des installations de chauffage et de production d'eau chaude sanitaires (ECS) des patrimoines de la Charente-Maritime (17), de la Gironde (33) et de la Corrèze (19)
Interne Kennung: PAT CONTRAT CHAUDIERES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331100 Thermische Sonnenkollektoren, 42160000 Kesselanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CHARENTE MARITIME
Beschreibung: 17
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 09331100 Thermische Sonnenkollektoren, 42160000 Kesselanlagen
Los: LOT-0002
Titel: GIRONDE
Beschreibung: 33
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: SECTEUR 1 - CORREZE
Beschreibung: 19
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: SECTEUR 2 - CORREZE
Interne Kennung: 4