2. Verfahren
Verfahren
Titel: DEMANDE D’INFORMATION RELATIVE AU SYSTÈME DE NAVIGATION ET GUIDAGE DES CONDUCTEURS DE VOITURES RADARS
Beschreibung: DEMANDE D’INFORMATION RELATIVE AU SYSTÈME DE NAVIGATION ET GUIDAGE DES CONDUCTEURS DE VOITURES RADARS
Interne Kennung: DSR-DCA-2026-2
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste