392491-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Flutlichter – Fourniture et livraison de matériels scéniques LED pour le théâtre le Parnasse à Mimizan
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison de matériels scéniques LED pour le théâtre le Parnasse à Mimizan
BeschreibungFourniture et livraison de matériels scéniques LED pour le théâtre le Parnasse à Mimizan
Interne Kennung26CME01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31518100 Flutlichter
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0