Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39715210 Zentralheizungen
Erfüllungsort
Postanschrift: Ul. Bronisława Czecha 1
Stadt: Zakopane
Postleitzahl: 34-500