See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Passation d'un marché d'assurance prévoyance au profit des agents du Département de la Loire
Beschreibung: Le Département de la Loire souhaite conclure un contrat pour la couverture prévoyance au profit des agents du Département de la Loire
Interne Kennung: 25FS-DAJCP-2238-J
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-56968