392510-2022 - ErgebnisDeutschland-Plauen: Holzgewinnung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag zur Aufbereitung von Schadholz und Grünholzeinschlag im Forstbezirk Plauen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022FB12-0452-025
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77210000 Holzgewinnung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Halbjährlicher Rahmenvertrag zur Aufbereitung von Schadholz und Grünholzeinschlag (teilmechanisierte Holzernte incl. Zufällen und Rückung) im Forstbezirk Plauen mit Verlängerungsoption
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Revier Eich
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Holzernte komplett; Aufarbeitung Schadholz und Grünholzeinschlag von 2838 fm im 2.HJ 2022
Revier Leubnitz
Los-Nr.: 2
Holzernte komplett; Aufarbeitung Schadholz und Grünholzeinschlag von 4100 fm
Revier Trünzig
Los-Nr.: 3
Holzernte komplett; Aufarbeitung Schadholz und Grünholzeinschlag von 5115 fm
Revier Tiefenbrunn
Los-Nr.: 4
Holzernte komplett; Aufarbeitung Schadholz und Grünholzeinschlag von 4024 fm
Revier Mittelhöhe
Los-Nr.: 5
Holzernte komplett; Aufarbeitung Schadholz und Grünholzeinschlag von 3233 fm
Revier Plauen
Los-Nr.: 6
Holzernte komplett; Aufarbeitung Schadholz und Grünholzeinschlag von 5006 fm
Los-Nr.: 7
Holzernte komplett; Aufarbeitung Schadholz und Grünholzeinschlag von 3228 fm
Los-Nr.: 8
Holzernte komplett; Aufarbeitung Schadholz und Grünholzeinschlag von 3023 fm
Los-Nr.: 9
Holzernte komplett; Aufarbeitung Schadholz und Grünholzeinschlag von 3977 fm
Los-Nr.: 10
Holzernte komplett; Aufarbeitung Schadholz und Grünholzeinschlag von 4400 fm