392533-2025 - Ergebnis
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Entretien des espaces verts, des espaces sportifs en herbe et du terrain synthétique de la Ville de Faches Thumesnil
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts, des espaces sportifs en herbe et du terrain synthétique de la Ville de Faches Thumesnil
Beschreibung: Entretien des espaces verts, des espaces sportifs en herbe et du terrain synthétique de la Ville de Faches Thumesnil (marché en 4 lots)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: prestations d'entretien d'espaces verts et d'espaces sportifs en herbe (hors terrain d'honneur) - listes des sites en annexes 1 et 2 dans le dossier de la consultation
Beschreibung: prestations d'entretien d'espaces verts et d'espaces sportifs en herbe (hors terrain d'honneur) - listes des sites en annexes 1 et 2 dans le dossier de la consultation
Interne Kennung: LOT1
Los: LOT-0002
Titel: prestations d'entretien d'espaces verts - liste des sites en annexe 3 dans le dossier de la consultation
Beschreibung: prestations d'entretien d'espaces verts - liste des sites en annexe 3 dans le dossier de la consultation
Interne Kennung: LOT2
Los: LOT-0003
Titel: prestations d'entretien du terrain d'honneur en herbe
Beschreibung: prestations d'entretien du terrain d'honneur en herbe certification Qualipaysage ou équivalent obligatoire
Interne Kennung: LOT3
Los: LOT-0004
Titel: prestations d'entretien du terrain synthétique
Beschreibung: prestations d'entretien du terrain synthétique certification Qualipaysage ou équivalent obligatoire - création et entretien de sols sportifs de grands jeux en gazons synthétiques" - référence AFNOR P90-112 terrain de grand jeu en pelouse synthétique
Interne Kennung: LOT4