Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ludwig-Maximilians-Universität München Glasreinigung Areal Großhadern/ Martinsried
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022CP000001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911300 Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Glas- und Fassadenreinigung im Areal Großhadern/Martinsried der LMU München
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung