2. Verfahren
Verfahren
Titel: Microsoft licenties onder GT Microsoft condities
Beschreibung: Aanschaf van Microsoft licenties onder de condities van GT Microsoft licenties -
Interne Kennung: 2025-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Microsoft licenties
Beschreibung: -
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Geen verlenging mogelijk