392553-2023 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Diverse Einrichtungsgegenstände
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Moderationswände und Flipcharts
Referenznummer der Bekanntmachung: 343-2023-0045
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Moderationswänden und Flipcharts für die Bundesverwaltung. Laufzeit 24 Monate mit Verlängerungsoption um 1 Jahr Mindestbestellmenge: 0 Stück. Geschätzte Abrufmenge nach Auswertung der Bedarfserhebung: 5.744 Stück. Höchstmenge: 6.893 Stück.