2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre - Travaux sur le clos et le couvert du restaurant de l'ancien casino de Cabourg
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre - Travaux sur le clos et couvert du restaurant de l'ancien casino de Cabourg
Interne Kennung: 2026-011
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre - Travaux sur le clos et couvert du restaurant de l'ancien casino de Cabourg
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique