392570-2026 - Ergebnis
Deutschland – Hygienepapier – Rahmenvereinbarung Lieferung von Verbrauchsmaterial für Sanitärräume und Bereitstellung von Leihspendern und Leihabfallbehältern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Lieferung von Verbrauchsmaterial für Sanitärräume und Bereitstellung von Leihspendern und Leihabfallbehältern
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Lieferung von Verbrauchsmaterial für Sanitärräume und Bereitstellung von Leihspendern und Leihabfallbehältern
Interne Kennung485STFHGM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33770000 Hygienepapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33711900 Seife, 39224340 Mülleimer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von Verbrauchsmaterial für Sanitär-räume und Bereitstellung von Leihspendern und Leihabfallbehältern an der FH Münster mit ihren Standorten Münster und Steinfurt