2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauauftrag Umbau Gemeindehaus Aldrans (Gewerk: Fenster und Türen)
Beschreibung: Siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: GemAldrans/RB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0046
Interne Kennung: 1