392582-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Bodenbelagsarbeiten Neubau Seniorenwohnanlage St. Franziskus
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelagsarbeiten Neubau Seniorenwohnanlage St. Franziskus
BeschreibungBodenbelagsarbeiten Vinyl in einer Wohnanlage mit 37 Wohneinheiten und Parkettarbeiten in einem angeschlossenem Mehrzweckraum
Interne Kennung26_32_SSF_LV17_HA084
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0