392590-2025 - Wettbewerb
Österreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – MGZ, ZGZ und KS Mariahilf - Generalplanerleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MGZ, ZGZ und KS Mariahilf - Generalplanerleistungen
Beschreibung: Generalplanerleistungen für die Sanierungs- und Modernisierungsarbeiten MGZ, ZGZ und KS Mariahilf
Interne Kennung: ÖGK-MH_GP
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-5111
Interne Kennung: 1