392604-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – MOE pour la réhabilitation de 60 logements locatifs sociaux en site occupé
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMOE pour la réhabilitation de 60 logements locatifs sociaux en site occupé
BeschreibungLa présente consultation a pour objet le choix d'une équipe de maîtrise d'oeuvre pour l'exécution d'une mission de base comportant l'ensemble des études d'exécution, pour la réhabilitation de 2 immeubles locatifs sociaux.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMission MOE pour la réhabilitation de 60 logements locatifs sociaux en site occupé
BeschreibungLa présente consultation a pour objet le choix d’une équipe de maîtrise d’œuvre pour l’exécution d’une mission de base comportant l’ensemble des études d’exécution, pour la réhabilitation de 2 immeubles locatifs sociaux.