2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurances prévoyance pour l'ensemble du personnel d'EPORA
Beschreibung: Le présent marché a pour objet Marché d'assurances prévoyance pour l'ensemble du personnel d'EPORA. Le marché est passé selon une procédure d'appel d‘offres ouvert conformément aux articles L 2124-2 et R 2124-2 du Code de la Commande Publique
Interne Kennung: 26FS-MP-0035-Z
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1831827