392630-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Unterkünften – Gebäudereinigung Flüchtlingsunterkünfte der Stadt Würselen; hier: 2026-2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Flüchtlingsunterkünfte der Stadt Würselen; hier: 2026-2029
BeschreibungReinigung von mehreren Flüchtlingsunterkünften im Gebiet der Stadt Würselen.
Interne Kennung2026-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie ausgeschriebene Leistung umfasst die Reinigung von mehreren Flüchtlingsunterkünften mit einer Grundfläche von ca. 1.800 qm und einer Jahresreinigungsfläche von rund 240 Tsd. qm. Die Details sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.