See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission ordonnancement, pilotage et coordination de chantier (OPC)
Beschreibung: Mission ordonnancement, pilotage et coordination de chantier (OPC) décomposé en 2 lots pour 2 chantiers distincts sur les communes de OUTREAU et AIX-NOULETTE
Interne Kennung: AOO N°2026-07-EPDAHAA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission OPC pour la construction du foyer d'Hébergement à Outreau
Beschreibung: Mission OPC pour la construction du foyer d'Hébergement à Outreau
Interne Kennung: Lot n°1
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Los: LOT-0002
Titel: Mission OPC pour la construction d'un ESAT et d'un immeuble de bureau à AIX-NOULETTE
Interne Kennung: Lot n°2