See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et mise en service de deux chromatographies en phase gazeuse une en laboratoire et une transportable
Beschreibung: Fourniture, installation et mise en service d'une chromatographie en phase gazeuse renforcée, modulable et transportable sur site en extérieur ainsi qu'une chromatographie en phase gazeuse pour l'analyses de gaz inertes et organiques en laboratoire
Interne Kennung: HADE250527
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432200 Chromatografen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38432200 Chromatografen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1664872