See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, pose et maintenance de colonnes enterrées, semi-enterrées et aériennes
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 2026010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et pose de colonnes enterrées
Beschreibung: Fourniture et pose de colonnes enterrées
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et pose de colonnes semi-enterrées
Beschreibung: Fourniture et pose de colonnes semi-enterrées
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et pose de colonnes aériennes en plastique
Beschreibung: Fourniture et pose de colonnes aériennes en plastique
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et pose de colonnes aériennes en métal
Beschreibung: Fourniture et pose de colonnes aériennes en métal
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance préventive et curative des colonnes d'apport volontaire
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des colonnes d'apport volontaire
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50514000 Reparatur und Wartung von Metallbehältern