392682-2023 - ErgebnisDeutschland-Donauwörth: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20
Referenznummer der Bekanntmachung: LF 20 Donauwörth
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 nach DIN 14530-11
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell für Löschgruppenfahrzeug LF 20
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells für 1 Löschgruppenfahrzeug LF 20 nach DIN 14530-11
Aufbau für LF 20
Los-Nr.: 2
Lieferung eines feuerwehrtechnischen Aufbaus für 1 LF 20
Beladung für LF 20
Los-Nr.: 3
35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
Lieferung der Beladung für 1 LF 20