392684-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall und Abwasser – Beschaffung von 1 Stück Abfallsammelfahrzeug mit kombiniertem Kran-Trichter Aufbau als Gebrauchtfahrzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 1 Stück Abfallsammelfahrzeug mit kombiniertem Kran-Trichter Aufbau als Gebrauchtfahrzeug
BeschreibungBeschaffung von 1 Stück Abfallsammelfahrzeug mit kombiniertem Kran-Trichter Aufbau als Gebrauchtfahrzeug
Interne Kennung2026-0182
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie vollständigen technischen Spezifikationen und Mindestanforderungen für die Leistung ergeben sich aus dem Leistungsverzeichnis, das diese Ausschreibungsunterlagen beinhalten.