See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conseils juridiques
Beschreibung: Conseils juridiques et représentations en justice
Interne Kennung: 24PS5031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79110000 Juristische Beratung und Vertretung
5. Los
Los: LOT-0001