392701-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Staffellöschfahrzeuges (StLF 20) für die Feuerwehr Hadamar
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Staffellöschfahrzeuges (StLF 20) für die Feuerwehr Hadamar
BeschreibungBeschaffung eines Staffellöschfahrzeuges (StLF 20) für die Feuerwehr Hadamar
Interne KennungKU-2025-157
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge, 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Feuerwehrtechnischer Aufbau
BeschreibungLieferung eines Staffellöschfahrzeuges (StLF 20) nach Technischer Richtlinie Hessen gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung2