2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant par cartes accréditives et livraison de GNR sur les sites communaux de la ville de Villenave d’Ornon
Beschreibung: Fourniture de carburant par cartes accréditives et livraison de GNR sur les sites communaux de la ville de Villenave d’Ornon
Interne Kennung: PPP1U4-191/6018/26-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La fourniture de carburant par carte accréditives
Beschreibung: La fourniture de carburant par carte accréditives
Interne Kennung: 26-004_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de GNR
Beschreibung: Fourniture et livraison de GNR
Interne Kennung: 26-004_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24321000 Kohlenwasserstoffe