Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Kop van Noord-Holland (NL321)
Land: Niederlande
Zusätzliche Informationen: Enkhuizen