392719-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen – Prestations d'assistance comptable, fiscale et à la production des comptes annuels pour la SPL Lyon Confluence
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assistance comptable, fiscale et à la production des comptes annuels pour la SPL Lyon Confluence
Beschreibung: Accord-cadre de prestations intellectuelles, à prix mixtes, exécuté sous la forme de bons de commande et conclu par une procédure formalisée d'appel d'offre ouvert
Interne Kennung: SPL LYON CONFLUENCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1665162