392726-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Sinsheim, GRN-Klinik, Neubau Funktionstrakt, Fassade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSinsheim, GRN-Klinik, Neubau Funktionstrakt, Fassade
BeschreibungFassade
Interne KennungRNK_EBBAU-2024-0071
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAluminium-Fensterbänder, Außentüren: ca. 2.600 m2 Pfosten-Riegel-Elemente mit Schiebetüranlagen :ca. 95 m2 Dachverglasung: ca. 20 m2 Textiler Sonnenschutz: ca. 700 Behänge / 1.600 m2 Aluminiumblechkassetten-Vorhangfassade: ca. 3.800 m2 Attikaabdeckung Aluminiumblech: ca. 580 m Trafotüren, Lüftungslamellengitter, Sektionaltor
Interne KennungLOT-0000