392742-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Mehrzweck-Sportanlagen – Baukonstruktive Einbauten - Geräteraumtore und Prallwand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaukonstruktive Einbauten - Geräteraumtore und Prallwand
BeschreibungLieferung und Montage von Geräteraumtoren und Prallwandbekleidung
Interne Kennung32500017OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
LosLOT-0000