392748-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gabelstapler, Kraftkarren, Bahnhofs-Zugkraftkarren – Vierrad - Gabelstapler mit Dieselmotor, Tragfähigkeit 10.000 kg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVierrad - Gabelstapler mit Dieselmotor, Tragfähigkeit 10.000 kg
BeschreibungLieferung von 1 Vierrad - Gabelstapler mit Dieselmotor, Tragfähigkeit 10.000 kg
Interne Kennung2026000457SKL
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42415000 Gabelstapler, Kraftkarren, Bahnhofs-Zugkraftkarren
5. Los
LosLOT-0001