392778-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – San._Erw._Schwimmhalle - LOS 16-1 - Elektroinstallation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSan._Erw._Schwimmhalle - LOS 16-1 - Elektroinstallation
BeschreibungElektroinstallation
Interne Kennung26-04-0293
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungStarkstromanlagen, Kommunikations-, sicherheits- und informationstechnische Anlagen, Techische Anlagen in Außenanlagen