392811-2023 - ErgebnisDeutschland-Siegen: Schulmahlzeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mittags- und Zwischenverpflegung nebst Speiseresteentsorgung
Referenznummer der Bekanntmachung: 081_23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15894210 Schulmahlzeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Achenbacher Schule
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
15894210 Schulmahlzeiten, 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten, 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten, 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mittagsverpflegung nebst Speiseresteentsorgung im Warmverpflegungssystem für die Achenbacher Schule in Siegen
Gesamtschule Auf dem Schießberg Mittagsverpflegung
Los-Nr.: 2
Mittagsverpflegung nebst Speiseresteentsorgung im Warmverpflegungssystem für die Gesamtschule am Schießberg in Siegen
Gesamtschule Auf dem Schießberg Zwischenverpflegung
Los-Nr.: 3
15894210 Schulmahlzeiten, 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
Zwischenverpflegung sowie Speiseresteentsorgung sowie Gestellung von Personal für die Zwischenverpflegung
Realschule Am Oberen Schloss
Los-Nr.: 4
Mittagsverpflegung nebst Speiseresteentsorgung im Warmverpflegungssystem für die Realschule Am Oberen Schloss in Siegen
Fürst-Johann-Moritz-Gymnasium
Los-Nr.: 5
Mittagsverpflegung nebst Speiseresteentsorgung im Warmverpflegungssystem für das Fürst-Johann-Moritz-Gymnasium in Siegen
Gymnasium Am Löhrtor
Los-Nr.: 6
Mittagsverpflegung nebst Speiseresteentsorgung im Warmverpflegungssystem für das Gymnasium Am Löhrtor in Siegen
Gymnasium Auf der Morgenröthe und Realschule Auf der Morgenröthe
Los-Nr.: 7
Mittags- und Zwischenverpflegung nebst Speiseresteentsorgung im Warmverpflegungssystem für das Gymnasium Auf der Morgenröthe und die Realschule Auf der Morgenröthe in Siegen
Peter-Paul-Rubens-Gymnasium und Gesamtschule Am Rosterberg
Los-Nr.: 8
Mittagsverpflegung nebst Speiseresteentsorgung im Warmverpflegungssystem für das Peter-Paul-Rubens-Gymnasium und die Gesamtschule Am Rosterberg in Siegen
Gesamtschule Eiserfeld
Los-Nr.: 9
Mittagsverpflegung nebst Speiseresteentsorgung im Warmverpflegungssystem für die Gesamtschule Eiserfeld in Siegen