392823-2026 - Ergebnis
Tschechien – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Modernizace odborných učeben v ZŠ Brušperk – vybavení nábytkem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernizace odborných učeben v ZŠ Brušperk – vybavení nábytkem
BeschreibungPředmětem kupní smlouvy je dodávka a instalace školního nábytku. Součástí předmětu zakázky je dodávka na místo instalace, provedení instalace (v relevantních případech vč. napojení na připravené rozvody). Dále je předmětem zakázky odvoz a ekologická likvidace obalového materiálu.
Interne KennungModernizace odborných učeben v ZŠ Brušperk – vybavení nábytkem
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensdle zákona č. 134/2016 Sb.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39143121 Kleiderschränke, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39113600 Bänke
5. Los
LosLOT-0001