2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nikon Eclipse Ti2-E met CSU-W1
Beschreibung: Nikon Ti2-E CSU-W1 Spinning Disk met Optische Pincetten en optogenetische manipulatoren microscoop ten behoeve van de Hubrecht Instituut één, inclusief uitbreidingen en software
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1