392847-2026 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Bekanntmachung vergebener Auftrag: Beförderung von Schüler_innen der Albert-Schweitzer-Schule zum vorübergehenden Standort Marler Straße 42
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBekanntmachung vergebener Auftrag: Beförderung von Schüler_innen der Albert-Schweitzer-Schule zum vorübergehenden Standort Marler Straße 42
BeschreibungBeförderung von Schüler_innen der Albert-Schweitzer-Schule zum vorübergehenden Standort Marler Straße 42
Vorherige Bekanntmachung127768-2026
Interne Kennung32/4-2026-07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeförderung von Schüler_innen der Albert-Schweitzer-Schule, Glück-Auf-Straße 267, 46284 Dorsten zum vorübergehenden Standort Marler Straße 42, 46282 Dorsten im Schuljahr 2026/2027 mit der Option der Verlängerung für das Schuljahr 2027/2028