2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE SERVICES PORTANT SUR L'EXPLOITATION DES EQUIPEMENTS ET INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE,D'EAU CHAUDE SANITAIRE,DE VENTILATION,DE TRAITEMENT D'EAU ET DE CLIMATISATION DES LYCEES DES HAUTS-DE-FRANCE - RELANCE DU LOT 8 - LENS SUD ARRAS
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
Interne Kennung: 2025-0098
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lens sud et Arras
Beschreibung: Lens sud et Arras&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires