392858-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dieselkraftstoff – Fourniture de carburant et de divers services
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de carburant et de divers services
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung25AF14
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de carburant en station-service par carte accréditive mono ou multi enseignes ou autres solutions de paiement pour l'approvisionnement des véhicules, poids lourds et matériels divers et de divers services
BeschreibungFourniture de carburant en station-service par carte accréditive mono ou multi enseignes ou autres solutions de paiement pour l'approvisionnement des véhicules, poids lourds et matériels divers et de divers services
Interne Kennung01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten
LosLOT-0002
TitelFourniture et livraison de carburants sur sites spécifiques
BeschreibungFourniture et livraison de carburants sur sites spécifiques
Interne Kennung02