392858-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schulbücher – Lernmittelhauptauftrag 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLernmittelhauptauftrag 2026
BeschreibungLernmittelhauptauftrag Städtische Schulen, Detmold
Interne Kennung2026-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungLos 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungLos 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungLos 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4
BeschreibungLos 4
Interne Kennung4