392863-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Ausrüstung für Digital-Angiografie – Upgrade Durchleuchtungsanlage für ERCP
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUpgrade Durchleuchtungsanlage für ERCP
BeschreibungUpgrade der bestehenden Durchleuchtungsanlage für die ERCP auf einen wartungsfähigen Zustand
Interne Kennung01-25-1030-6.1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111721 Ausrüstung für Digital-Angiografie
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUpgrade der bestehenden Durchleuchtungsanlage für die ERCP auf einen wartungsfähigen Zustand unter direkter Nutzung der vorhandenen baulichen Infrastruktur (Lastaufnahmepunkte, Medienversorgung, Raumkonditionierung, ...) zur Vermeidung von Ausfallzeiten länger als 2 Wochen