392868-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Schaltanlagen – luftisolierte und metallgekapselte Duplex MS-Schaltanlage 24kV / 2'000A
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelluftisolierte und metallgekapselte Duplex MS-Schaltanlage 24kV / 2'000A
BeschreibungDuplex-Mittelspannungsschaltanlage, luftisoliert und metallgekapselt, 24kV / 2'000A Zum Liefer- und Leistungsumfang des Lieferanten gehört die Lieferung, die Montage und die Inbetriebsetzung der Schaltanlage gemäss technischer Spezifikation sowie die Übergabe der vollständigen Dokumentation.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31214000 Schaltanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315700 Installation von Schaltanlagen