See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abruf aus Rahmenvereinbarung über die Erbringung von Oberbauinstandhaltungsarbeiten
Beschreibung: Abruf aus Rahmenvereinbarung über die Erbringung von Oberbauinstandhaltungsarbeiten hinsichtlich Tausch Weiche 1MI und Brücke 106,322
Interne Kennung: 101/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234000 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien und Seilbahnsysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45500000 Vermietung von Hoch- und Tiefbaumaschinen und -geräten mit Bedienungspersonal
5. Los
Los: LOT-1162
Titel: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Erbringung von Oberbauinstandhaltungsarbeiten
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: zweimalige einseitige Option auf Verlängerung durch AG um jeweils 3 Jahre